Совместно с этичным брендом аксессуаров ARNY PRAHT мы запустили лимитированную коллекцию аксессуаров для напитков с собой. В линейке два вида капхолдеров в узнаваемых цветах нашей кофейни.
Мы в Sibaristica всегда хотели сделать что-то классное и модное совместно с петербургским брендом одежды и аксессуаров. Летом с предложением о коллаборации нам написали из ARNY PRAHT. Этот петербургский бренд последние шесть лет изготавливает экологичную одежду и аксессуары узнаваемых форм и текстур. Наша философия ведения бизнеса и отношения к людям очень похожа, так что мы довольно быстро решили, что делать что-то совместно надо!
Как отмечают в ARNY PRAHT: «Мы очень ценим и любим кофе как и наши клиенты, команда бренда давно является постоянными гостями Sibaristica. Вы делаете свое дело с любовью и внимательным отношением к вашим посетителям. Мы разделяем ваше настроение и атмосферу и уверены, что наши покупатели очень близки по духу с вами. Коллаборация – отличный способ подружиться и сделать так, чтобы больше людей узнало о двух локальных брендах».
С конца октября в кофейне на Обводном можно купить лимитированную линейку капхолдеров двух цветов. Они, как и все аксессуары петербургского бренда, лаконичны и многофункциональны. Капхолдеры можно повесить на сумку в качестве брелока, использовать как ключницу или по прямому назначению.
Купив кофе в кофейне, можно закрепить капхолдер на кружке, чтобы не обжечься и сохранить тепло напитка, а затем прикрепить его обратно к сумке или рюкзаку – так он всегда будет под рукой. Такой аксессуар экологичен, ведь его можно использовать в обиходе длительное время.
ARNY PRAHT придерживаются этичных принципов, поэтому линейка аксессуаров для кофе выполнена из экокожи – она так же проста в уходе, как и обычные кожаные изделия, только веган.
Купить капхолдеры можно за 230 рублей в кофейне Sibaristica Coffee Roasters на Обводном канале. Количество аксессуаров ограничено.