Недавно наша упаковка для капсул выиграла в номинации «Лучшая упаковка для кофе 2020» на премии Russian Barista Days. Но нам этого показалось мало, хочется сделать продукт еще круче, поэтому запускаем конкурс дизайна коробки для дрипов.

До дня рождения Sibaristica Coffee Roasters остается меньше месяца! Поэтому мы решили сделать вам и себе небольшой подарок и запускаем конкурс! 

На этот раз все серьезно: никаких лайков и подписок. Мы устраиваем настоящее соревнование по дизайну коробки для ассорти наших дрипов.

Условия конкурса:

  • Нарисуйте дизайн будущей коробки и опубликуйте у себя в сторис или посте, отметив @sibaristica и хештег #дизайнфоsibaristica. Размер коробки: ширина – 105 мм, высота – 132 мм, глубина – 50 мм.
  • В макете обязательно должен быть использован логотип Sibaristica Coffee Roasters на лицевой части коробки и наши фирменные шрифты.
  • У нас есть брендбук, и мы предлагаем использовать все его фишки по максимуму, но если предложите что-то за его пределами и это будет нереально круто, тоже рассмотрим такие варианты.

Все работы мы соберем в отдельном хайлайте и в День рождения Sibaristica, 13 апреля, определим победителя.

Какой приз?

  • Понравившийся дизайн-макет мы напечатаем на новой коробке ассорти дрипов.
  • И главное: победитель получит 10 000 рублей и сертификат на покупку кофе в зерне на 5000 рублей (кроме наборов, капсул и дрипов).

Все необходимые материалы (шрифты, лого и брендбук) собрали по ссылке. А если остались вопросы, пишите в директ инстаграма @sibaristica.